Docenti

 

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI 2017/18

 

Si ricorda che il ricevimento avviene previo appuntamento concordato con il Docente interessato (scaricare modulo)

COGNOME

NOME

RICEVIMENTO

AUSIELLO

PIO

LUNEDÌ 10,00 – 11,00

AVOLIO

ROSSELLA

 

BARSANTI

MARIA GRAZIA

LUNEDÌ 10,00 – 11,00

BASILE G.

MASSIMILIANO

 

BENASSAI

RITA

VENERDÌ 10,00 – 11,00

BIANCO

ANNAMARIA

MARTEDÌ 12,00 – 13,00

BIBIANO

ALESSANDRA

VENERDÌ 12,00 – 13,00

BIFULCO

MARIA

MARTEDÌ 11,00 – 12,00

BRANCACCIO

PAOLA

MARTEDÌ 11,00 – 12,00

BRUNO

ELISA

GIOVEDÌ 11,00 – 12,00

BUFFARDI

GENNARO

LUNEDÌ 11,00 – 12,00

CAMPOLI

CARLA

MARTEDÌ 11,00 – 12,00

CAPONE

ANTONELLA

GIOVEDÌ 11,00 – 12,00

CECE

ANNA

GIOVEDÌ 11,00 – 12,00

CONTE

M. TERESA

MARTEDÌ 10,00 – 11,00

CONVERTI

GIUSEPPINA

VENERDÌ 10,00 – 11,00

D’AUSILIO

FLORIANA

MARTEDÌ 12,00 – 13,00

DE BONIS

ROSA

GIOVEDÌ 10,00 – 11,00

DE DONATO

GABRIELLA

VENERDÌ 10,00 – 11,00

DE FILIPPIS

ANGELA

 

DE LUCA

STEFANIA

MARTEDÌ 9,00 – 10,00

DE LUCIA

ROBERTO

MERCOLEDÌ 11,00 – 12,00

DE ROSA

CRISTINA

LUNEDÌ 10,00 – 11,00

DE ROSA

GABRIELLA

MERCOLEDÌ 11,00 – 12,00

DE ROSA

LUCIA RITA

MERCOLEDÌ 8,00 – 9,00

DI NARDO

ROSARIA

LUNEDÌ 10,00 – 11,00

DI ROBERTO

MASSIMO

 

DI VUOLO

ANNA

LUNEDÌ 10,00 – 11,00

ESPOSITO

DANIELA

GIOVEDÌ 11,00 – 12,00

FALCONE

IMMACOLATA

MARTEDÌ 11,00 – 12,00

FALZONI

CRISTINA

LUNEDÌ 10,00 – 11,00

FAUCEGLIA

MARINA

VENERDÌ 10,00 – 11,00

FERRARI

GENNARO

 

FIORE

VENERE

GIOVEDÌ 11,00 – 12,00

FOSCHINI

T. ORIANA

MARTEDÌ 9,00 – 10,00

FRENI

PIERA

LUNEDÌ 10,00 – 11,00

GILLI

ROBERTA

GIOVEDÌ 11,00 – 12,00

IULIANO

LUCIA

GIOVEDÌ 10,00 – 11,00

JANNELLI

DANIELA

LUNEDÌ 13,00 – 14,00

LANDI

MARIA ELENA

MARTEDÌ 9,00 – 10,00

LAUDICINO

ANNA

VENERDÌ 10,00 – 11,00

MARANTINO

ALESSIA

MERCOLEDÌ 9,00 – 10,00

MARCHESE

MARINA

VENERDÌ 9,00 – 10,00

MARGARITA

LUCIO

MERCOLEDÌ 10,00 – 11,00

MATTURRO

MONICA

 

MIGLIACCIO

GIUSEPPE

MERCOLEDÌ 9,00 – 10,00

MIRANDA

ANNAMARIA

MERCOLEDÌ 13,00 – 14,00

MOSCHETTO

CAROLINA C.

MARTEDÌ 11,00 – 12,00

NACAR

MARIA

MERCOLEDÌ 10,00 – 11,00

NAPPI

GIORGINA

VENERDÌ 9,00 – 10,00

NARDONE A.

GIULIA

GIOVEDÌ 10,00 – 11,00

PADULANO

FULVIO

 

PAOLETTI

IOLE

MERCOLEDÌ 11,00 – 12,00

PARISI

ELVIRA

LUNEDÌ 11,00 – 12,00

PERNA

GIUSEPPINA

MERCOLEDÌ 9,00 – 10,00

PERROTTA

FRANCESCO

MARTEDÌ 11,00 – 12,00

PULCRANO

PAOLO

LUNEDÌ 10,00 – 11,00

RUGGIERO

RITA

MERCOLEDÌ 11,00 – 12,00

RUOCCO

ERNESTO

VENERDÌ 11,00 – 12,00

SANGIOVANNI

MARINA

LUNEDÌ 9,00 – 10,00

SERRATO

PAOLA

VENERDÌ 11,00 – 12,00

SOVERINA

FRANCESCO

LUNEDÌ 9,00 – 10,00

TAGLIAFERRO

GIUSEPPINA

MERCOLEDÌ 11,00 – 12,00

TORLO

ANTONIO

MARTEDÌ 10,00 – 11,00

VOLZONE

RAFFAELE

GIOVEDÌ 11,00 – 12,00